Тамара

Авто зарегистрированно на ооо, которое закрыто - куда придут штрафы из ГИБДД и чем мне это может грозить на посту ДПС ?

Кристина Мандаринчик

На юридический адрес ООО и придут. Так что на счет штрафов можете не беспокоиться. А вот с продажей авто у Вас реально проблемы возникнут. Кто теперь в договоре в качестве продавца будет выступать?? ? Второй момент - на чье имя будете ОСАГО оформлять? Страховая ведь пошлет подальше. А вот за езду без ОСАГО штраф получит водитель

Полина Попова

причем ООО
за рулем был ты и штрафы выписываются на водителя по правам

Евгений Зорин

ООО закрыто - понятие растяжимое. Юридически закрытие ООО может растянуться на годы.