Гульнара Соколова

Если есть ОСАГО но нет техосмотра. Что мне будет? ) Если попал в ДТП или остановили ДПС )))

Nimphomanka.s S

техосмотр не спрашивают.. полис есть знач порядок

Ан
Антон

Ничего не будет

Светлана

Значит ОСАГО ты сам на принтере напечатал. Настоящий без техосмотра не дают.

Екатерина Степченкова

ДПС не проверяют наличия ТО, а вот если попадёш в ДТП и если ты будеш неправ, то выплаты не жди от страховой.

Aisha Ahmed

Значит ты подставишь агента и сам влетишь не хило! Полис выдается после прохождения ТО. Вот такие правила.

Вадим Ковалев

если есть ОСАГО то подрозумевается что есть тех. осмотр, если тебе выдали полис, но не заставили пройти тех. осмотр это проблемы страховой

Катя Катерина

По ПДД РФ в обязанности водителя не входит иметь при себе и предъявлять диагностическую карту. Про ДТП довольно мутно написано в законе, страховая может выставить регресс при просроченном техосмотре, но вроде только для автобусов, такси и тому подобных ТС. См. ст. 14 закона об ОСАГО