Баха Айтбаев

девченки и мальчишки.. . кто пользуется кредитными картами ...расскажите какой банк лучше???

Алексей Мольков

Любой, кто даёт беспроцентный период, а ты можешь в него уложиться.

Т*
Татьяна ***

Ты слово "девчонки" правильно написать не можешь! Какие кредитки?

Денис Бетономешалка

Я пользуюсь кредитной картой от банка Тинькофф. Мне нравится, особенно интернет банк: все очень удобно, функционально, лучше интернет-банка не видел. Условия тоже вполне приемлимы, никуда ходить не надо, все вопросы решаются по телефону, даже карту привозят на работу или домой. Беспроцентный период до 55 дней, очень удобно. Сейчас, кстати, есть акция - можно получить 500р. на счет после активации. Заявку можно отправить через интернет. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]