Оксана @@@@@

Что означает сокращение. ul. Obrońców Stalingradu 73 45-512 Opole A.C. HREBENNE 22-680 Lubycza Królewska

Спасибо за ваше неравнодушие, но меня как раз - то и интересовало сокращение А. С. а Хребенне это переход границы украинско - польской, а точнее пропускной пункт Рава Руська - Хребенне.

Александр Давыдов

ul. Obrońców Stalingradu 73 45-512 Opole A.C. HREBENNE 22-680 Lubycza Królewska :

ul. Obrońców Stalingradu 73 - адрес ul. означает улица

45-512 Opole - Название города в Катовицком воеводстве и его почтовый индекс.
A.C. HREBENNE - не знаю. Скорее всего фамилия.
22-680 Lubycza Królewska - названия города на границе с Украиной и его почтовый индекс