Ек
Екатерина

помогите найти эту иранскую сладость!!

Внешний вид прилагаю с фото. Эту штучку привезли с ирана, можно ли где-нибудь в Питере найти, или по интернету заказать? Могу дать состав: saffron, flour, sugar, wheat sprout, butter, yolk, almond, cardamoms, pistachio. На упаковке только большими буквами Johan Mohammad и что то непонятными буквами, может сорт печенья кто знает?

Александр

К сожалению скорее поищите в Питере арабские магазины и спросите. В Европе я покупаю именно в иранском магазине. Потресающе вкусное лакомство!! ! Вот сайт sahanmohammad точка com.