АП
Александер П

что ждёт в личной жизни? в течение 2-3 месяцев. настя 09.11.1978

Ал
Александр

Ваша стихия - музыка и живопись. По характеру вы человек, склонный к крайностям, и к себе относитесь критически. Такая заниженная самооценка может стать серьезным препятствием для продвижения по службе.

Застенчивый от природы, вы, однако, предпочитаете работу, которая привлекает к вам внимание общественности. Натура многогранная, вы вызываете у окружающих сложные чувства и прямо противоположные мнения. Одни считают вас снобом и не питают к вам доверия. Другие видят лишь неуверенность и боязнь ошибиться. Старайтесь, чтобы ваши слова и поступки не были истолкованы превратно, иначе наверняка наживете себе врагов.

Что касается любви, то вы преданный супруг и отдаете больше, чем получаете. Просто вы не научились говорить о своих чувствах и делать лирические признания. Скажите тем, кто вам дорог, как много они значат для вас. Отважившись однажды открыть свое сердце, вы будете счастливы.

Вы способны преуспеть как психолог, аналитик или юрист. Но вполне возможно, что изберете профессию музыканта или артиста эстрады.

Похожие вопросы
Что ждет в ближайшие 2-3 месяца в личной жизни?
Что у меня будет в личной жизни в течении трех месяцев? 18.06.88
погадайте что ждёт на личном 09.11.1978
что меня ждёт в этой весной? 09.11.1978
Будут ли какие нибудь изменения в личной жизни в течении 3-х месяцев ?
посмотрите фото, сможете рассказать что ждёт в будущем? 09.11.1978 настя
Что ожидает в личной жизни и отношениях в течении месяца?
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца?
Какие перемены в личной жизни ожидают в течение 2-х месяцев?
что ожидает меня в личной жизни в течении месяца?