Ольга Козлова

Приснилось, что шила одежду, к чему это?

Сегодня приснилось, что ко мне в гости пришла подруга (мы с ней пару лет назад сильно повздорили и сейчас не общаемся) , чтобы я сшила ей куртку, а она в это время рассказывала мне как у нее дела.... К чему это?

Кай Романо

Благополучие вашего дома возрастет

Ирина Сурыгина

У вас явно «есть руки» и их надо использовать.

Елена Волошина

Если вам приснилось, что вы шьете одежду, сейчас благоприятное время для покупок. Наденьте на правую руку три золотых браслета и тогда вы точно не прогадаете.