Алёна Евтеева

И всё таки, полезен или вреден, зелёный чай с молоком, для печени и поджелудочной железы???

Наталья Метальникова

Если печень и поджелудочная железа реагируют спокойно на молоко или зеленый чай, то почему бы их не совместить. Пейте на здоровье!

Ольга Барахова

зеленый чай полезный, но все чаи надо пить без молока иначе образуются камни в жел. пузызе.

Юрий Шабуров

я знаю, что черный с молоком полезен

Denis

молочный улун вкуснее

Ася

Зеленый чай с молоком пить можно. Вреда для здоровья не будет. К тому же сваренный на молоке зеленый чай используют в качестве средства для похудения. А в Тибете зеленый чай пьют не только с молоком, но и с добавлением сливочного масла. Но в случае, если у Вас есть индивидуальная непереносимость молока, лактозы или чая, то так чай пить все-таки не стоит.

Владимир Машанков

думаю не навредит

Nur Smanaliev

Из напитков разрешаются СЛАБЫЙ зеленый чай с молоком.