Э_
Элька _@_

Нужно название мясного блюда женского рода (кошку назвать) кроме Шаурмы и Кесадии. заранее спасибо))

Новикова Татьяна

Тефтелька ^^

Yulia Гафина

Редиска

Кудабляполезла.

Ви
Виталий

У меня были в разное время Гречка, Сайка, Плюшка, Мойва, Нерка, Мадера. И несъедобный кот Ангидрид.

Ольга Брагина

Поджарка.) ) Есть такое блюдо из свинины

Ссыв Агощ

Лазанья)) ) Долма, сарделька, сосиска...

Маргарита Макшакова

Шурпа. Фрикаделька. Отбивнушка.

Иван Зюканов

Кашка, солянка

Алёна Ли

Кулебяка, а почему не шаурма? Будущая Шаурма, Котлетка, тефтелька, колбаска,

Наталья Васильева

Антрекот (если кот) , Жульен (Жулька) , Тушка, Наггетс (англ. Самородок) , Медальон, Гузка,...

Екатерина

Кулебяка

Сергей Елисеев

Сарделька, сосиска.

Кирилл

Фасолька

Петрова

Колбассела

Руслан Софинский

Буженина. Корейка. Филейка.