Rashad Sariyev

Когда котенок перестает пить мамино молоко?

Галия Сабитова

В 4 недели уже надо понемножку прикармливать котят, но материнское молоко все равно остается главным в их "меню". В 6 месяцев котята должны полностью перейти на "взрослую" (не совсем взрослую, кормление все-таки отличается) пищу.

Елена Гладких

В среднем кошки перестают кормить котят в 3-4 месяца. Иногда чуть раньше или позже.
1,5-2 мес это маленький подсосный малыш, его рано отнимать от кошки.

Михаил Interstells

в 3 недели надо постепенно переводить на подкорм .

Leonid Potapov

попробуй дать коровье молоко

Аня Сиделева

коровье молоко-нельзя котенку (как советуют выше) а сосать мамку будет до тех пор пока не против кошка) ) знаю такой случай у знакомых кошка родила-оставили котенка и он сосал мать несколько лет (правда, не знаем было ли у кошки молоко или уже у кота (сына) остался такой рефлекс.)

Клара Дорджиева

В среднем до трех месяцев сосет кошку, может и дольше, если кошка позволяет.

Анютка Скачкова

Маргарита, перестань ставить после каждого слова скобки!