Светлана Дзуцева

неделю назад взяли девочку КХС, нерожавшая, но сильно висят соски и вокруг них уплотнения. От чего это может быть?

неделю назад взяли девочку КХС, не рожавшая, но сильно висят соски и вокруг них уплотнения. От чего это? или так и должно быть?.

Вера

и ложка может быть и гормональные проблемы. В любом случае если приобретаете питомца. то первым делом надо полностью обследовать его и сдать основные анализы.

Алишер Нарматов

не должно быть Это может быть ложная щенность ( самый удачный вариант) и злокачественные образования ( самый неудачный) . А как это обьяснили хозяева?

Гузель Ханнанова

Покажите вету. После осмотра все станет ясно.