Shahzoda

как развести комнатную примулу, что б зацвела на следующий год на 8-марта?

Алена

Нужно самому вырастить из семян, чтобы примула выросла адаптированной к комнатным условиям. Но это трудно, т. к. примула из семян растёт очень долго, медленно, любит прохладные и влажные условия содержания. Можно попробовать осенью кустик примулы с клумбы пересадить в горшок, создать условия периода покоя, а потом произвести выгонку. Агротехники этого процесса точно не знаю, наверное можно в инете найти.