Владимир Удовик

чем можно кормить мою кошечку. где можно в бузулуке купить корм про план моя кошка шотландская вислоухая зарание спасибо

я небуду заказывать в почтах я не хочу чтобы моя киска ушла на тот свет ране чем ей положено

а в зоо нет говорят город маленький и говорят что этот корм стоит не меньше 300 рублей

мы когда уезжали мы кошку друзьям семьи оставили вот они и накормили теперь не знаю как а потом нам сказали мы ее сухим кормом накормили вот и такая ерунда уже 6мес длится она исхудала сказали про планом нужно купить

она больше ничего и не ест кроме этого корма мне нужно друзей семьи прибить ил пусть живут

Александра Москвина

Если у вас не продается-закажите по интернету или походите по зоомагазинам

Виктория Квеквескири

Вообще-то кошка должна есть то, что остается от хозяев.
В противном случае - на хрен она вообще нужна?

Алёна Александровна

давайте куриную грудку, варёную рыбку, пюре, яйца

Катерина Алемпиева

Простите, я не понимаю почему вы не хотите заказать через интернет? Я вообще живу в сельской местности, здесь ничего путного для животных не купишь. Заказывала корм Акану-прислали, всё в порядке. Когда заказываю-обязательно уточняю срок годности товара. Заказываю косметику для животных-пользуемся и довольны. Уже кончается, надо заказывать снова. нет проблем!
Корм Про План я сегодня купила по цене 260 рублей за пакет 800 гр (это для щенков мелких пород собак) . Правда это цена в нашем магазине-недавно привели.

Игорь Савенок

если такое дело кормите вареной говядиной. реже сырой! и забудьте про корма! натуральная пища гораздо полезнее и кошкам тоже. корм -дешёвый заменитель с наркотиком для привыкания

Владимир Дроков

Все сухие корма вредны я свою вислоушку тоже когда-то ими кормила, пока у неё не началась аллергия, еле выходили. Вам надо запастись терпением и перевести её на домашнюю еду или если у вас продают корм " Ночной охотник" в железных банках.