Юлия Родина

Как правильно ухаживать за рассадой гвоздики Шабо?

Чиж К.

Обязательно 2 пикировки провести, после появления 5 листочка - прищипнуть. А в остальном как обычно.

Olga Zala (Соловьева)

смотря где растет! если дома, то поливайте по мере подсыхания почвы и на солнечное окно, чтоб не вытягивались

Viktor Lebedev.

У меня пока стоит в плошке на окне, вот тоже не знаю, пикировать нужно наверно, а некуда, уже места нет на окнах