Евгений Шувалов

Возбуждающие слова. Напишите слова или предложения которые смогут возбудить женщину.

читаю ответы только женщин

Ирина Дегтярёва

"Я куплю тебе шубу"....

Рустам Курбанов

Вот точно заветные слова запоминай.... Сивка бурка, вещая коурка встань передо мной, упрись задком в хер мой, а морда сравнялась с травой....

Ярослава

как то раз с любимым сидели на важном собрании.. . и вдруг я получаю от него смс : " хочу чтобы ты сейчас подо мною стонала! " а я напротив сижу, а он ехидно улыбается!! ())) меня это очень возбудило)))

Люба Васильева

"Ты мне не нравишься. Совсем нет" и при этом медленно к ней приближаться. это сработает в том случае, если у нее к вам есть хоть какое-то влечение

Александр Shulbert

на ушко нашепчите что-то приятное... оч. возбуждает..

Alex Badan

лучше не слова, а действия! (ласки, взгляд, например, дыхание и т. д. ) А нашептать на ушко параллельно можно все что угодно) : тигрица, львица, моя цыпа, и при этом обязательно возбуждайтесь сами. тогда девушка точно сама возбудится.. )
P.S. А еще, мните почаще ягодицы!!)

Natalya Karanevich

Для того, чтобы возбуждающие слова произвели эффект разорвавшейся бомбы, вы, произнося набор обычных слов, выделяете их особой интонацией.

Эти слова произносятся чуть приглушенным голосом, который то затихает, то опять возникает в сознании мужчины. И что интересно, возбуждающие слова можно вставлять в предложения, которые вообще к сексу не имеют никакого отношения. Это как раз тот случай, когда «двусмысленные разговоры» только приветствуются.

Например: «Зачем пить и курить, если в жизни полно вещей, которые приносят гораздо больший кайф? »

Или: Я знаю много вещей, которые приносят гораздо большее наслаждение, чем плотный обед.

Позвольте себе немного поумничать: «Каждый человек должен себя холить и лелеять. Я, например, обожаю свое тело. Я готова ублажать его по сто раз на дню. Обожаю ухаживать за собой, чистить перышки, наводить марафет… »

Помните, вы должны ассоциироваться у мужчины с источником наслаждения и кайфа. И вы должны поддерживать этот образ, о чем бы ни говорили.

А вот как нетривиально вы можете поздравить его с каким-нибудь праздничком:

Желаю тебе успехов в труде, а самое главное, не забывать получать удовольствие от самых приятных в жизни вещей.

Желаю тебе «сбычи всех мечт» , чтобы твое вожделение всегда переходило в наслаждение. (а там где наслаждение, там я)

Пока в человеке бурлит страсть — пока он хочет и может, он жив и молод. Желаю тебе жизнь, полную страстей и возможностей.

Кстати, используя мои смски и возбуждающие фразы, можете быть уверены, что никто кроме меня, в таком контексте, ими не пользовался.

Здесь будет небольшой список «возбуждающих слов» , который я, наряду с сексуальными смсками и возбуждающими фразами, значительно расширю в своем аудиокурсе, а пока, в честь праздника Св. Валентина, дарю вам вот это:

наслаждение

удовольствие

вожделение

кайф

желание

мое тело

блажь

страсть

… И возбуждающие словосочетания

Когда будете их произносить, не думайте, какое они произведут впечатление на мужчину. Просто расслабьтесь и позвольте себе думать о своих бесстыдных желаниях вслух.

Если вы еще не стали любовниками, побалуйтесь тем, чтобы вставлять слова типа «меня возбуждает» в предложения, которые вообще далеки от всяких постельных сцен. Например: «Меня не возбуждает это твое предложение по поводу перевода Кати в другой отдел. Но зато меня очень возбуждает твоя идея о том, чтобы… »

А следующие словосочетания вы будете произносить тогда, когда вам захочется, чтобы он разделил вашу страсть. Говорите с ним так, как будто ваше желание уже осуществляется.

Смотрю в твои глаза и вижу в них сплошное желание

У тебя в глазах сплошной порнофильм

У тебя в глазах бесы водятся

Почувствуй как я ароматна

Хочу чтобы ты целовал все мое тело

Я хочу чувствовать тебя в себе

Не могу себя контролировать

Твое тело горит огнем

Саша Бурдин

опять мимо.. . не слова важны а сам мужчина и чувства к нему

Строганов Василий

возбуждают вообще то не слова и конкретные люди.

Рима Латыпова

У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.