Александр Котляров

полное взаимопонимание когда появлляеться??

общаюсь в девушкой с 1.5месяца она меня полностью понимание знает о чем я думаю) чувствует меня знает что я хочу! как так

Амина Алипханова

Женская интуиция. У них, женщин, это почти врождённое качество - вот она тебя и понимает. Нам в этом плане сложнее. Почитай умные книжки, такие как "Язык телодвижений". Присматривайся к ней повнимательнее, изучай - вскоре и ты понимать её начнёшь. Ну и, конечно же, интересуйся её внутренним миром. Занятие очень увлекательное

Письменная Елена

значит вот так

Николай Фролов

Полное взаимопонимание происходит, когда проявляется максимальная искренность.