Олег Балакин

Вопрос адресован тем, кто работает: что вы едите на завтрак обед и ужин, в каких часах и в каком количестве?

Наталия Джафарова

Утром дома что есть поесть) - суп, так суп, если второе - то и его) Иногда вместе, иногда врозь. В обед так же - суп и второе в столовой на работе. Чуть позже чай с чем-нибудь (в районе 15.00), ужин такой же, как и завтрак)

Ирина Маронова

Часы снимаю.

Наталия Боклаженко

завтрак - кофе и сигарета, в 10 на работе кофе+печенье, обед в 13 - суп и салат, в 19-30 ужин - что-то готовлю

Евгений Харитонов

работала секретарём:
утро
творожок, сырочек и кофе с бутербродом
(раньше обычно я готовила завтрак семье.. . сосиски или яйца, омлет и пр
но теперь дети выросли, уехали, муж умер, я одна, так что ...)

на работе - в обед - чаще всего рыбу и пюре, салат, чай
когда не работало кафе - то носила с собой рис с грибами, к примеру.. .

могу сделать себе чай с печеньем или кофе

вечером дома котлеты или сосиски с рисом или ...макаронами, сок или чай
супы варю, в основном ем их в выходные, иногда - вечером.

работала в детском саду, там ела супы, ежедневно.

По выходным ем 4 раза завтрак, обычно 9 утра,
обед около 14, в 17 -18 ужин ...а в 21 еще чаепитие.. .
если не хочу спать, сижу до полуночи на Ответах и попиваю чаёк.. .

не покупаю конфет и шоколада, тортов и пр Не хочу
Беру мармелад и зефир, дома к чаю.. .
Раньше варила много варенья. Сейчас- на зиму грибы и баклажаны...: )
вес в норме, не страдаю, здоровье тоже соотвественно возрасту,
нормальное

Иван Маркин

В 5утра завтрак чай с печеньем в 11обед каша с мясом чай с вареньем и печеньем в18часов ужин суп второе чай в 21стакан кефира. в 22отбой. 🙂

Саша Антонов

Я не пример - фрилансер. В 7:00 крепко завтракал вроде яичницы с беконом и кофе с сыром. На работе постоянно пил свежий чай с таком. В 13:00 обед из 3 или 4 блюд. В 17:00 рабочий файф-о-клок с сэндвичем. В 20:00 ужин из одного блюда с зеленью и десерт. Зачастую это был деловой ужин или рандеву с выпивкой.

Ко
Котёнок

Завтрак в 6:50 - дома кашка молочная или салат с бутербродом.
Обед на работе в 12 в столовой (пол тарелки супа, второе (чуть-чуть) , легкий овощной салат) .
Ужин дома в 18:30 (19) - что-то мясное с гарниром, иногда суп.

Jfhdhj Kbjjkl

Завтрак-обязательно полноценный и свежеприготовленный. А именно-гарнир, к нему мясо или рыба, также салат из свежих овощей. Обед-кисломолочное что-то-творог, кефир. Ужин-суп, овощи.

Марьям Харламова

Утром в 7 часов-кофе и 1-2 бутерброда (обычно с сыром) , в 10 на работе-кофе, обед в 13ч-то что взяла с собой, -обычно "второе блюдо",-типа котлетка с картошкой, супы беру редко, т. к готовлю их в основном на выходные. часов в 5- кофе, иногда-фрукт какой-нибудь, ужин обычно, как приезжаю домой -это 20-30 21час, -когда как, чаще обычный ужин- курица, рыба с гарниром, овощной салатик. Спать ложусь не раньше 12.

Arkadii Troshec

работаю с 10 до 19, так завтракаю дома часов в 8, при том очень плотно, с собой беру обед, кашу или бутерброды, так же на работе пью чай, кофе, а ужинаю уже дома что приготовлю, получается пол девятого вечера

Екатерина Качалова

У меня нет определенного расписания приема пищи, могу и в 23:00 бутер захавать, если проголодаюсь) )
А утром только воду пью.

Кристина

На завтрак (9.00-12-00) омлет, на обед супы овощные (15.00) ,на ужин салатик (19.00)

Умка

наужинсуши

Diana Sidali

Я часы не ношу. Мне хватает сотового телефона

Black And White Angel

чай, бутики с маслом, или с чем придётся, кашу там иногда, вообщем, что под руку попадётся... если не проспал (это редко бывает) яишницу с чем-нибудь))