Та
Татьяна

подскажите книги про вампиров и одновременно любовь))

кроме сумерек академии вампиров дом ночи дневников вампира и голубой крови)

Антон Кожица

Сумерки аахаха

Саша Павлов

пффффффффффф сумерки

Вячеслав Локшин

три цвета ночи

Дмитрий Курасов

Роман Брэма Стокера "Дракула".

... в глухом заброшенном замке обитает жуткий древний вампир - граф Дракула,
в компании трёх красавиц-вампирш, неосторожно ставших жертвами своей любви.
Но, не просто обнаружить их непосвящнному - днями они прячутся в гробах в подземелье
от солнечного света, и лишь ночью выбираются наружу.

Книга увлекательная.. . проверено лично ! -)

Сергей Апенин

Рейчел Мид "Академия вампиров"
Стефани Майер " Сумерки"
Влада Крапицкая " Игры вампиров"
Джонин Фрост " На дне могилы"
Эти книги имею продолжения, весьма увлекательны, по некоторым сняты фильмы. Оч советую")