Ан
Анка

Посылка из Японии (Ebay)

Живу в Курске. Заказал диск на Ebay, 13 марта оплатил, 18 марта появился значок, что отправили. Но вот до сих пор её не получил. Рейтинг у продавца 99%. Кто заказывал что-нить с Ebay сколько до вас шло и где вы живёте?

Школьников прошу не беспокоить

Лида Юмашева

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.