Лена Дмитренко

Вопрос по разрешению экрана в играх

в настройках игры (к примеру варфейс) я ставлю разрешение экрана 800*600 (играю на старом компе, новый в ремонте) так вот, ставлю рахрешение экрана 800 на 600... НО, комп почему то всеравно запускает игру с разрешением 1366 на 768, что за.. . в настройках смотрю стоит 800 на 600, а запускается варфейс (и все другие игры) с разрешением 1366 на 768(((( что нужно сделать что бы игры запускались в разрешении экрана 800*600???
а то играть невозможно все торозит и глючит (((((( помогите

Ир
Иришка

Ты нажимал "применить" или "сохранить" после изменения настроек?

Artem

попробуй в свойствах экзешного файла установить принудительное разрешение экрана
или сбелай разрешение экрана компа 800 на 600

Alexey Senichev

1.а галочка на полно экранный режим стоит? если стоит убери
2.в настройках видео карты поставь такое же разрешение экрана 800х600

Дмитрий Захаров

возможно что у вас игра тормозит и с разрешением 800*600

Дениска Клубнячков

ответ не правельный