Антоха Зайцев

здравствуйте, помогите пожалуйста с игрой GTA San Andreas

У меня 3 проблемы, первая это иногда зависает и приходится выходить и запускать заново, вторая это иногда вылетает и высвечивается окно с надписью "завершение работы" , и третья проблема нету времени, даты, полоски здоровья и звёзд полиции. Помогите пожалуйста!!! !

Антон Дворников

обнови драва видеокарты, или переувтонови виндоувс, или почисть железо от пили, или проверь на вирусы

Татьяна Пейчинович

зависание происходит либо выкидование присходит из-за многих добавленых модов

Елена Степанова

1 у тебя компьютер может не совпадать по параметрам
2 установи видео драйвераа если у тебя проц интел то нвидиа а если амд то радион
обнови физикс и директикс и майкрософт визуалС++

Ксения Зинченко

У тебя видео-карта не хочет эту фигню совмещать с кадрами
Помощь:
______________________________________________________________________
1 - Переустанови ОП (Операционную Систему) и не обновляй драйвера (Не факт что будет работать)
2 - Добавь в игру моды, которые дают сильную граффику (Не факт что будет работать)
______________________________________________________________________
У тебя хорошая видео-карта и она совмещает это всё,но не даёт нормально работать мощный компьютер или ноутбук (Или чё у тебя там)
Помощь:
______________________________________________________________________
1 - Переустанови ОП (Не факт что будет работать)
2 - Скачай с другого источника эту игру (Возможно будет работать)
3 - Играй в САМП ЧуВаКККК.... (Возможно будет работать)
______________________________________________________________________

Irina Dimkova

У меня такое бывает на 7 чаще всего. Какая-то несовместивмость системы, а вот когда игру запускаю в чистой xp в wmware - ни одного лага (запускаю из под 7)