Анастасия Ускова

Ваше отношение к белорусской косметике?

Андрей Ковган

Есть достойные продукты, которые по качеству намного выше многого из масс-маркета (и даже кое-чего из аптечной) , а по цене намного ниже. Но их совсем немного, а по большей части обычный эконом-класс, с низким качеством и ценой, и претензией на "натуральность"

Сергей Артюшенко

покупаю их маски и бальзамы для волос - нравится! все остальное - мимо...

Константинов Павел

Крем для удаления кутикулы у них достаточно эффективный, только не вижу его в последнее время...

Александр Климов

Был у меня когда-то период увлечения белорусской косметикой.. .

Могу сказать одно, самое лучшее, что они производят из уходовых средств-это бальзамы и маски для волос-с кашемиром, с оливой, с макадамией

Все остальное у них на слабую троечку

Наталья Наталья

Не покупаю.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

покупаю время от времени. белита витекс нравится. своё я думаю более естественное

Надежда Волкова

Пробовала только бальзамы и маски для волос. Мне подходят не все из них. Был у меня бальзам с облепихой, волосы от него стали как солома (((

Елена Смирнова

есть нормальные продукты, есть - полное г.... как и во многих марках

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть средства, которые нравятся. Есть которые не очень. Для волос, в основном, беру.

Максим

не пользуюсь.

Анатолий Самойлов

С качественной я не знакома. А к той, что ввозится для продажи в России, у меня отношение не лучше, чем к косметике российской - качества никакого, компоненты и описания иногда вызывают смех сквозь слезы

Макс

Избирательное.