Евгений Чукуров

Хочу внести в думу законопроект о запрещении хождения по городам России православных попов в платьях, они оскорбляют

мою веру. . что для этого нужно сделать что бы закон прошел?

Юлия Кадова

Идея хорошая, но к сожалению невыполнимая.

Чье? Мое?

Для начала стать депутатом Госдумы. 🙂

Илья Витюгов

Лучше разреши хождения по России разбогатевших здесь евреев да без охраны вот вопрос дойдут до Иерусалима или не дойдут

Серый Горский

Правильно, в юбках никто и не ходит.

Анастасия Тришечкина

повеситься, а саму формулировку закона на предсмертной записке напиши....

Ян
Яна

Ну и заодно пидорам женится разреши

Вячеслав Петрачков

Да! достали тебя крепко эти веруны! Ладно ходи в хиджабе как и ходил раньше!

Ал
Алла

для этого надо тамошним ушлёпкам предложить это как очередной повод поглумиться над народом

Светлана Петренко

вот в этом
я полностью с тобой согласен
попробуй референдум о запрете
женско-поповской одежды организовать

Александр Кондаков

Что бы количество нигилистов, атеистов превысило кол-во верующих.

Надежда Варунцева

у меня альтернативный вариант: дать объяву в буддийских странах (там монахи - все в штанах) , найти аналогичного страждущего, и поменяться с ним гражданствами)) )

удачи!)))