Айсулу

Золотые слова, согласны?

Политолог: "Это же постсовок. Не будет административного ресурса, власть будет меняться по нескольку раз в году. Причина? Общество не хочет участвовать в политике, оно ждет от власти чуда. А во власти не волшебники, они только учатся. Такая вот "загогулина" на одной шестой".

Это было сказано об одной постсоветской республике.

Марат Алмашов

Ты правда думаешь, что общество пустят управлять?

Ни
Никита

Неужели? Как набивать карманы, так они просто чародеи

Елена Елисеева

Основной массе населения до Политики дела нет. Пытаются заработать на "Хлеб насущный"

Ар
Артур

Больше похоже на чушь.

Ахмед Шахвали

Умно сказано.

Александр Сергеев

"Общество не хочет участвовать в политике, оно ждет от власти чуда"
все так

только "Не будет административного ресурса, власть будет меняться по нескольку раз в году. "
это не так уж и плохо. обществу тоже надо учиться и, увы, на своих ошибках

Pavel Yurevich

Общество не хочет участвовать в политике, оно ждет от власти чуда. А зачем тогда мы вас выбирали? Да ещё такие з/п платим? Вот и работайте на нас! Чтобы страна процветала. А вы только воруете, да дурака валяете, дармоеды чёртовы!

Алексей Буканов

Да не в те уши заложены.