Ас- Строй

Блин народ помогите пожалуйста, проблема с уходом из тусовсовки, поясн внутри

Дело так решил я значит завязать с ниферством, походами на концерты местных групп и прочие. В ообщем заявил всем что на концерты ходить не собрираюсь и все в этом роде. После чего меня сочли предателем а затем стали требовать в качестве откупных, привести кучу новых людей и привнести кучу идей в проведение рок фестов. В противном случае меня угрожают толпой отловить и избить! Народ что мне делать?

Алексей Рудик

не ходи и всё, скажи, что заболел, без всяких заяв