Vashington

8 марта придумали импотенты? Как можно вспоминать о женщине один раз в году?! ".-))))))))))

Арам Манукян

думать можно каждый день, но чествовать каждый день излишне.

Юл
Юля

так же как и ветеранов 9-го мая.

Ек
Екатерина

8 марта придумали старые шлюхи

Антон Суворов

Нет, феминистки.

Настя Злобина

прочитай в википедии про то как произошел этот праздник

Юрий Савчук

Странно что его вообще придумали)))

Михаил Якунин

Вы бы это спросили в мае....

Маргорита Вайнер

а почему о мужчинах женщины даже не вспоминают и на 23 февраля, неужели у многих он даже не защитник, пусть если и не служил. . ?почему в порядке вещей отделаться от мужского праздника носками? а нам-то что подавай? цветочка или слова ласкового нам мало на 8 марта. . нам надо все и сразу, еще и каждый день.
за что такие привилегии?

Ринат Галиев

Вы не правы. Забыли Высоцкого: "Домой придешь - там ты сидишь". Каждый день мужик свою жену вспоминал.

Александр Серенко

А я, например, всегда о них думаю и только неделю перед 8 мартом о подарках.