Оксана Шакирова

Патриоты России. Их имена и что они сделали? Патриоты России. Их имена и что они сделали?

Надежда Тарасова

Ленин Троцкий Сталин

Кирилл Зимин

Навальный. закончил пиндоский институт, ходит на прием к Макфолу, получает гранты, борется с Путиным (в интернете) . Настоящий патриот. напиши о нем реферат. А лучше диссертацию.

Без Умец

Лиза, Вы не знаете имён.... Вы, откель? Просвещу!

На
Наталья

в плане патриоты нынешние? или былых времен ?

Елена Попова

Марат Мусин. Война в Сирии, прямая угроза России.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VsHx5NJBKCU

Путин раскрывает воров и врагов.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z9M7Qp9_v-g

Blondinko Net

ленин, пушкин, я

Ж. К

Юрий Гагарин

Ксения Поджарая

Ответьте пожалуйста Сколько из внесенных мной предложений Вы лично готовы поддержать и попытаться выполнить в случае избрания Вас в Государственную думу с указанием ориентировочных сроков.
1. Увеличение рождаемости граждан России через материнский капитал, отцовский капитал, детский капитал и тому подобное
2. Уменьшение очереди в детские сады, создать условия для создания резерва мест в детсадах.
3. Уменьшение количества больных алкоголизмом Выдать субсидию всем работающим гражданам России, достаточную для лечения
4. Уменьшение количества больных наркоманией Выдать субсидию всем работающим гражданам России, достаточную для лечения
5. Выдать субсидию всем работающим гражданам России, достаточную для приобретения жилья поэтапно увеличивая до 10,12,14 и так далее метров квадратных На члена семьи
6. Выдать субсидии всем работающим гражданам России, достаточной для оплаты обучения в начальных, средних и высших профессиональных учебных заведениях. В том числе для повышения квалификации по имеющейся профессии отдавая приоритет на обучение в учебных заведениях по востребованным в стране специальностям.
7. Облегчить получение разрешительных документов для занятия предпринимательством, упростить отчетность по налогам, уменьшить плату при малых объемах производства.
8. Увеличить бюджет Российской Федерации ежегодно на 3-7%.
9. Улучшить качество медицинского обслуживания. Выдать субсидию всем работающим гражданам России, достаточную для оплаты за Медицинское обслуживание, в том числе в перспективе и дорогостоящее.
10. Увеличить количество медицинских услуг доступных для получающих низкую зарплату слоев населения поэтапно на 2.-.4.% ежегодно
11. Уменьшить до уровня цивилизованных стран коррупцию
12. Создать условия для дальнейшего уменьшения коррупции вплоть до ее полного исчезновения.
13. Обеспечить предприятия России передовыми конкурентоспособными технологиями. Ежегодно на 5-15 %
14. Увеличить экспорт высокотехнологичной продукции. Ежегодно на 5-15 %
15. Увеличить субсидии малому, среднему и крупному бизнесу для овладения технологиями наивысшего уровня. Ежегодно на 5-20 %
16. Уменьшить преступность, создать условия для ежегодного ее уменьшения.
17. Увеличить защищенность законопослушных граждан в том числе и за границей.
18. Увеличить минимальную зарплату поэтапно до полутора до трех и так далее прожиточных минимума
19. Принять закон не позволяющий совершить сделку или изъятие жилплощади после, которой у человека останется меньше 1, а в перспективе менее 2 санитарных норм на члена семьи. И черные риелторы останутся без своего криминального бизнеса, а также снизится количество бомжей.
20. Выдать желающим субсидии на приобретение земельных участков для индивидуального жилищного строительства и промышленного строительства.
21. Уменьшить поэтапно налоги на 5, а в перспективе на 50%, в первую очередь для лиц ведущих прозрачный бизнес и потребителей оплачивающих прозрачно свои расходы
22. Поэтапно изменить налоговую систему в сторону упрощения и уменьшения налоговой нагрузки, обеспечив более полную собираемость налогов за счет прозрачности.
23. В 10-20% регионов и городов, где промышленность растет хуже всех ежегодно освобождать от работы губернаторов и мэров городов.
24. упростить получение вида на жительство, а в перспективе и гражданства добросовестным труженикам, прибывшим из-за рубежа.
25. Увеличить субсидии малоимущим. Ежегодно на 5-10 % и довести до 1-1,5 прожиточных минимума на человека
26. Субсидии родителям военнослужащих срочной службы на проезд к месту службы сына (дочери).
27. Изменить зарплату чиновников доведя ее до разумных пределов и адекватных размеру проделанной работы, изменив способ оплаты за труд (зарплату назначает дума не действующему, а следующему созыву, по предыдущему созыву дума может компенсироват