Альберт Пак

Является ли забастовка всего общества желанием сменить власть?

Власть должна обеспечивать условия улучшающие жизнь трудового народа. Однако этот важнейший вопрос властью отодвинут на 2020 год.
Но жизнь людей обеспечивается трудовой деятельностью каждого трудоспособного члена общества, а рабочих мест нет и народ брошен на самовыживание. Забастовка мера привлечения власти к насущным проблемам общества. Нужна ли такая острая мера взаимодействия народа с властью.

Любасик Болдинова

Забастовка-это недовольство и требования рабочих объявленные либо владельцу предприятия, либо его хозяину, выраженная отказом от работы. Недовольство властью выражается демонстрациями которые могут перейти в революцию или переворот. Хунта-это захват власти военными.

Наталья Лагутина

Забастовка всего общества - невозможна по сути.
Но да является.