Ваня/тушканчик Латышев

мне предстоит 2-3 недели провести в республике на северном кавказе, менять паспорт (прописана там)

куда можно съездить отдохнуть без паспорта недалеко от кабардино-балкарии?

Турал Гулиев

Приезжай в Дагестан летом и зимой.. . ахах тока в лес не ходи а то или бородачи или федералы сначала стрельнУт а потом как зовут будут спрашивать)))