Mu
Munir

где семьей 4 человека отдохнуть недорого в Геленджике

Валентин Бутаков

Посмотрите улицу Серафимовича. Там частный сектор и до моря близко.

Ольга Пивоварова

Ул. Ульяновская 10, р-он Толстого мыса. Тел. 8(86141) 5-66-87, 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. Хороший район, до моря 10мин (песочный пляж) , чуть дальше по набережной - галечный (Сады морей) . Все рядом - кафе, рынок, магазины, аквапарк (на пляже) .
Хорошие хозяева и условия - кухня с посудой, постоянно есть вода, холодная и горячая.
Жилье пользуется популярностью, бронировать лучше заранее.

Сергей Иванов

Недорого на росс. курортах нет, или до моря пешком час пути. Легче по "горящей путевке "уехать в Турцию дешевле обойдется.
тем более Геленджик не самый дешевый курорт

Рустам Мирзоев

недорого это сколько??.. за 400 с человека могу найти.... но на июнь... дальше дороже....