Ольга Быканова

Реально ли уехать в Испанию в середине августа с бюджетом в 40-45тыс. на двоих (отель с включенным завтраком+перелет)

Андрей Кузнецов

В отель 2* на неделю, в километре от моря. И то вряд ли

Гена Туманов

Полностью согласна с Ириной. июль и август вообще самые дорогие месяцы для путешествий по Европе

Елена Мосина

реально, ищите хороших туроператоров

В.
Валентин ...

Посмотрите статистику цен и погоды в Испании. Есть же уже сервис специальный для этого:
http://protury.info/statistics.jsp?country=SPAIN

Цена как раз за 2их.

И да, ответ МОЖНО)

Жанна Макарова

в Барселону можно ухватить два дешевых авиаблета + две недели в Hotel Canton в готическом квартале, точнее рядом с портом, 20 минут вдоль берега до пляжа Барселонеты будет стоить около 50 тысяч. но в августе там адище. А еще гляньте вылеты из Риги, до Жироны недорого будет, а там на побережье Коста Брава найдете простенький отельчик. Но искать и бронировать надо уже прямо сейчас.

Владимир Новосельцев

Ну что вы голову дурите людям? Хороший туроператор это какой, который сам доплатит чтоли за них? Не реально девушка, такие лимонадные варианты надо искать было месяц назад назад. Переносите на июнь или сентябрь.

Иван Иванович

перелет в барселону примерно столько стоит на 2, как вы написали)