Татьяна Большакова

Через какой сайт можно забронировать квартиру в санкт питербурге??? только проверенные источники!!

только проверенные источники!

Светлана Светик Корнева

вневедомственная охрана.

Ма
Марина

"Авито" Питер

Виктория К

- посуточно квартира-студия Академика Лебедева 12 м. Пл. Ленина евроремонт, вся бытовая техника, 4 спальных места, 2 спальная кровать, горячая вода, стеклопакеты, жел. дверь, 5 мин. до метро, 15 мин. до Центра. 1200 руб/сутки

Сдается посуточно квартира-студия ул. 10 Советская д. 14. м. пл. Восстания 1100 руб в сутки. Хорошее состояние холодильник, двуспальный диван, эл. плита, вся посуда 25 кв. м, душ туалет совмещенные, горячая вода, интернет. Без комиссии.