Almaz Babaev

Как заработать на виллу и яхту? реально ли ?

d.
d.alekcey

В нашей стране - только украсть.

Игорь Алиев

учиться хорошо, а потом все пойдет

Виктор Куликов

Дело в том, что эти вещи дороги не только при покупке.
Они дорого обходятся и в последующем содержании.
Так что позволить себе купить их и содержать их могут люди, имеющие постоянный приличный доход.
Вряд ли тут можно вести речь о зарплате. Это должен быть именно приличный доход.

Er Er

всё реально

Татьяна Брызгунова

Всех денег не заработаешь - часть придётся украсть.

Армен Погосян

продать душу

Сюлейман

Реально, если заниматься тем, что приносит деньги, или работать на такой работе, которая достойно оплачивается. Если у вас в стране таких вариантов нет, надо менять страну. А если ходить на работу для зарабатывания себе нищенской пенсии и обрабатывания государства, то конечно не реально :))) !

Зедуллах Шайдаев

у нас в городе есть яхт-клубы. Люди строят себе особняки, не знаю, виллы это или нет, но выглядят впечатляюще. Значит, реально. Вопрос только в том, что вы не там спрашиваете. вряд ли здесь тусуются мультимиллионеры.

Олег Мартынов

В нашей компании это легко!

Иришка Савчук

Приглашаю в бизнес Орифлэйм - там Многие Лидеры уже купили себе апортаменты за рубежом.