Мария Блинкова

Кошководы!!!! Вот такая кошка как в рекламе "вискаса" только с приплюснытыми ушами кошка это кто????

Нас чё развели чёль????

сорри за тафтологию)))))))))

Natalya Karanevich

Вислоушка, и вовсе не обязательно она должна быть окраса "вискас". А развели вас или нет - это уж не нам судить, ибо мы не знаем, что вам сказали

Дмитрий Зайцев

Шотландская вислоухая или скотиш фолд.

Михаил Цыцерев

если уши прижаты к голове то это скоттиш фолд тобишь шотландская вислоухая скорее всего. они милашки... ЛЮБЛЮ КОТОВ!!!!

Олеся. Цухт.

Кто вас знает.. . Может вам она и кажется похожей, а на самом деле и не похожа совсем. Порода написана у кошки в родословной, если вам не дали родословной, и сказали, что у вас вислоухая британка - конечно вас развели. Кошка беспородная.

Катерина Угняченко

Да, вас развели. Это не кошка вовсе, а соба.

Алексей Зайцев

вообще скоттиш-фолд окраса черный/голубой тэбби на серебре. но порода указывается в родословной. если родухи нет, то и породы нет

Лили Белова

По описанию похожа на скоттиш-фолда. Без документов - все-равно домус.

Руслан Юмаев

Поподробнее можно? ! Не поняла (

Виктор Куликов

Шотландская вислоухая

Мария Щербинина

британская, веслоухая.
что за бред ты несешь?)

Светлана Савушкина

Сам же написал - весло ухая!)))))

Юрий Лосев

Кошка-это кошка!
ппц вопрос задал