Ярослава

подскажите как вымыть линолеум, он не гладкий а рельефный после ремонта остаются белые разводы

Галина Тюрина

Добавьте немного марганцовки в воду, а затем смойте чистой водой. Проверенно.

Людочка Гончаренко

купите специальную химию. если есть деньги то можно профессиональную, она продается в 10 литровых канистрах и стоит порядка 2500р. добавляется по несколько мл. на ведро. хватит лет на 10.после нее все поверхности "горят" так, как будто их полировали и никаких разводов не остается.

Ирина Агеева

Смачиваем обильно, насухо вытираем чистой тряпкой. И так по квадратам весь пол.

Grisha Bobrovski

щетка и Пемолюкс