Егор Котляров

Сколько должно пройти времени после последних родов, чтобы медики разрешили новую беременность?

по суррогатному материнству

Омилжон Хусанов

3 года это мое мнение

Svetlana Starikova

не менее года

Ирочка Филатова

Врачи советуют как минимум два года, для того чтобы организм отдохнул!

Зоя Крупина

Наиболее приемлемый срок - 2-3 года - для полного восстановления организма. Самостоятельно (без ЭКО и прочих процедур) рожают, конечно, и чаще, но для суррогатной матери риск чужими эмбрионами - это неразумно - люди платят немалые деньги за то, чтобы получить здорового и доношенного малыша.

Геннадий Савченков

по состоянию здоровья, чем раньше тем больше проблем у малыша