Ирина Резниченко

мало у плода воды. Беременной девушки

у моей подруги 18 недель беременности, и отошли воды врачи говорят что будет выкидышь но она очень хочет ребенка! говоря что через два дня но они проходят и не чего не приисходит, ребенок шевелится сердце бьётся.... все хорошо.... что вы посоветуете.

разрывы плаценты боковой.

Лиза Филатова

советую не троллить так бездарно

Анна Самохвалова

не думаю что выкидыш будет. все обойдется

Александр Антошин

Обратиться к другим врачам, если они скажут то же самое - соболезную.

Адалат Камильевна

>> но она очень хочет ребенка!
значит обойдется

Дмитрий Елаков

других врачей