Владимир Пронин

Марка детского питания

Какую марку детского питания вы покупаете крохе
Как Вы определяете качество?
Как отличаете подделку от неподделки

Медер Эшалиев

Тёма. и Фруто Няня

Илона Дарваш

Лучшее питание малыша - грудное молоко. И домашний прикорм с полугода.

Анфиса Затонская

до трех месяцев кормила грудью, когда молоко ушло, покупала нутрилон. С четырех месяцев до полугода- нестожен. С шести месяцев до сих пор он ест каши. Стараюсь покупать отечественного производителя- умница. Или нестле. Остальные слишком сладкие, например, фруто- няня. А хайнц- наоборот, показался безвкусным, как картон. а качество определить оченб просто- прочти состав. я, например, вообще не покупаю ничего ребенку, если на коробочке или флаконе состав не на русском языке. Мало- ли чего там. И прежде чем давать ребенку- неважно, смесь, кашку или пюре- попробуй сама, каково это на вкус.

Александр Киракосян

Грудное вскармливание по некоторым причинам может быть невозможно.
Смесь фрисолак. Прикорм баночный. Хоть какая-то гарантия качества. Доверять можно только продуктам с собственного огорода, а не тому, что продается на рынках.
Из банок беру гербер, бабушкино лукошко. Есть еще беллакт- белорусская марка. Малышу пока не давала, но сама пробовала-понравилось.
Предпочитаю, чтобы в составе было как можно меньше компонентов. Питание покупаю в крупных магазинах, например, детский мир, кораблик, метро.

Анжела Сантьяго

Если вы спрашиваете о прикорме, то читала отзывы и состав. Мы остановились на кашах хайнс и Нестле безмолочных без добавок, сама добавляю молочко и фруктовое пюре. А пюре - бабушкино лукошко и гербер. Никаких проблем и аллергий не было.

Анастасия

молоко пропало. Кормлю смесью нутрилон комфорт- идеально нам подходит! Из прикорма на личном опыте кормили с мамой младшего брата: каши с 4х мес малютка, пюре фруктовые спеленок и фруто няня, соки спеленок, мясные пюре тема и фруто няня, творог агуша и йогурты,

Саня

Смесь Кабрита (она на козьем молоке, нам отлично подходит и иммунитет хорошо поддерживает) , пюре Гербер и Хумана

Татьяна Якименко

Хайнц - соки, пюре и каши