Дмитрий Грачев

Олимпийскую деньгу для Сочи-2014 придумали! (вн. ) А какая будет формульная? ! И какого номинала?

Центробанк презентовал в Сочи, на Красной поляне, купюру в сто рублей, посвященную олимпийским играм.
Как заявил первый зампред ЦБ Георгий Лунтовский, в России впервые выпускается памятная купюра, а не монета. Выглядит она куда как необычно: во-первых, она синеватая, а главное - вертикальная.

Акбарали Хатамов

Круто! Дай две!

Денис Денис

Формульной не будет. И вообще лично формульных денег не будет. Их передали олимпийской конторе. Берни запросил энную сумму, которую должна гарантировать организация, проводящая ГП, а её у русо-формуло-туристо не оказалось. Их расформировали, остатки денег передали строителям-олимпийцам и шефа уволили. Теперь все права и деньги на проведение ГП будит у "олимпийцев" или то что от них останется после олимпиады)))

Maxim Belyakov

Надеюсь хоть товары потребления не будут презентовывать. Походу с ума все сходят с этой Олимпиадой. Не знаю, модет что-то я не догоняю, но для меня это прям не архиважное событие, хотя и нужное.

Нелли Беляева

В Беларуссии были зайчики и зубрики, а у нас "Зауберики"... А ещё там будет изображена исконно славанская еда Баттон и Сало...