Ил
Ильгам

футболист Мансини Амантино, куда он пропал ?

Частенько наблюдал за игрой Мансини в Серии А, а потом он исчез куда то, часто задавался вопросом "где он сейчас? "
На сайтах везде разная инфа, кто пишет что играет в Бразилии то в одном клубе, то в другом, кто пишет, что тренером стал, а на некоторых сайтах пишут что он был приговорен к 2ум годам тюремного заключения за изнасилование ...

Народ кто знает что и где он сейчас? может есть у кого то достоверный источник ?

Stanislav Kim

он играет за Баия

Ирина Ларина

в тюрьме он за изнасилование, хотя его подставили по полной)

28 ноября 2011 года он был заключен в тюрьму на 2 года и 8 месяцев после того, как был признан виновным в изнасиловании)

Лю
Люба

в тюрьму он не попал, суд Италии вынес приговор, а он сбежал в Бразилию, где дальше играл за разные бразильские клубы