Дима Пилипчук

теквондисты, которые участвуют в боях без правил

Дима

Стефан Тапилату, Кунг Ле, Серкан Илмаз, Лукас Юрковский и др.

Алексей Буканов

Пожалуй самый известные представители Таеквондо в ММА это Андерсон Сильва и Бенсон Хендерсон! Андерсон имеет черный пояс по Таеквондо, также у него в арсенале черный пояс по Джиу-Джитсу . А Бен имеет черный пояс по Таеквондо, также он занимается вольной борьбой . Оба являются действующими чемпионами Абсолютного Бойцовского Чемпионата (UFC)