Los Merengues

Почему кобель игнорирует суку?

почему кобель не принимает суку? собаки разных пород и возраста. Если знаете, как их подружить, помогите пож. Буду очень благодарна!

Анна Дайлиденко

Им не суждено быть вместе.

Virys

А что он должен с ней делать? игнорирует и ладно. хуже если будет нападать.

Владислав Рудман

Течки пока нет.
Пред ней никто не устоит.

Гульноза Ххххххх

в смысле не принимает???? рвет всех??? тут или психика не в порядке, или не воспитан просто....

Г.
Галюсик:) .

Непонятен вопрос. В каком смысле не принимает? вы хотите, чтобы эти собаки жили вместе? тогда только вопрос времени.