Лю
Людмила

Полиция ищет неизвестных, спиливших крест на месте будущего строительства храма РПЦ МП в Москве.. что говорит УК РФ об

этом "оскорблении религиозных чувств граждан поклоняющихся кресту"?

"Во вторник около одиннадцати часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные в ночь на вторник на Краснодарской улице в районе дома № 50 в столичном районе Люблино спилили поклонный крест", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что спиленный крест вандалы оставили на месте. Работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ир
Ирина

а почему их везде тыкают!?!? как буд-то целая страна это один сплошной МОГИЛЬНИК "живых" зомби! Пилить и пилить надо, и храмы рушить! задолбали везде бренчать!.

Светлана Юдович

Это агрессивные либералы.
Там партия "Яблоко" (помните, чем дьявол соблазнил прорадителей? ) уже проводила протесты против строительства святого храма.
Ещё они за содом. Голубое гнилое яблоко.

Дарья Лоскутова

Назолотили крестов, навтыкали, где ни попадя;
Да променяли на вино один, который был дан.
А поутру с похмелья пошли к реке по воду,
А там вместо воды - Монгол Шуудан.

Анна Давыдова

учёные в шоке: )

Святуся Смирнова

А что Вы хотите? Чтоб всегда позволяли спиливать кресты?

Любовь Чапурина

26 марта 2013 года исполнился ровно год с того момента, как было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", а участницы кощунственной акции были объявлены в розыск. Так что все логично)) .
Караулить надо было, а теперь чего возмущаться, новый вкопать и забор повыше поставить)).