Seydgy Петрикеев

Вопрос для тех, кто выходит в астрал? Есть тут такие?...

Вы выходили в астрал во сне? Я думала раньше, что сон -это и есть астрал.... и почему такое происходит? Я впервые так выхожу, и после пробуждения такие же ощущения, как и после обычного выхода в астрал (боль во лбу) или, может, это не астрал???

Натали Фёфoрова

чтобы выйти в астрал во сне, нужно сначала осознать себя во сне и от туда уже выходить, если вы так не делали то вы лишь поймали осознаное сновидение)

Виктория К

Какой астрал, ты просто спишь. АХАХ) Долбаные эзотерики, столько говна выдумывают!!

Александр Бовт

Астрал - это и есть сон. Просто прямой выход - это более пафосно и больше впечатлений, как будто реально вылазишь из тела ). А если появляешься во сне - то это как-то более скучно )

Татьяна Ким

это надувал

Иван Горкун

астрал? - это вроде искусственной комнаты (мир, как в компьютере) , неосознанно созданный нами, в который мы пытаемся залезть. (научный подход).

Андрей Пронин

Каждый человек во сне, каждую ночь выходит в неосознанный астрал. А те, кто выходят в осознанный, и интересуются им, то понимают, какие бывают разные варианты. Странно, что у вас боль во лбу, или еще где либо, плохо, когда после астрала боль. Это говорит о загрязненности той чакры. Перед сном или астралом, ощущайте эфирный двойник, и сканируйте свои чакры. Да и к тому же питаться правильно надо, чтоб не было засорений, тяжелого астрального тела.

Диловар Шарипов

Мы с ума сходим, но не на столько, что бы в астрал входить...

Наталья Незлобина

астрал - это один из планов обычного мира .. который зависит от нас не более чем сам реальный мир

ОС - это виртуальное пространство сна .. от нас зависит настолько насколько мы способны осознать то что это пространство создано нами

выделение астральной проекции (при бодрствовании) связано с частичным разрушением эфирных связей в организме .. например, в горячке, или в случаи медиумизма ..
выделение астральной проекции во сне - связано с внешним "отравлением" эфирного тела .. когда внешняя сила делает пробой в энергетике, и проекция как бы вылезает за пределы физтела как тесто из квашни .. при этом астральное тело стимулируется (либо извне, либо изнутри, например теми же ОСами) ..

люди склонны к манипулированию извне ))) очень многим сущности показывают осы, а на деле используют людей как марионеток ..

вывод -- ночью надо спать .. сны надо видеть нормальные .. сон человеку что бы латать дыры и травмы полученные днем, а не для того что бы доламывать организм .