Ирина Никифорова

правда ли что хаски когда воют смогут что нибудь сказать?

я смотрела видео и считаю что это правда! скажите пожалуйста могут ли они когда воют говорить? можно увидеть видео в ю тубе.

моя сестра говорит что это фигня..

Ирина Золотова

ну воют и что с того? ! просто те звуки которые они издают - похожи на каки-то словосочетания!
"I love you" , или "мама" и т. д.
сами то хаси не понимают, что их звуки на что-то похожи... .
И она НИКОГДА не скажет, даже во время воя - " ДАЙ ПОЖРАТЬ, ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, ХОЧУ ИГРАТЬ" - это не возможно!

Дмитрий Ставцев

Хаски не только воют, но и бурчат, хрюкают, бубнят и издают вообще огромное количество таких разных звуков (в отличие от большинства собак, которые либо лают, либо скулят) , что, вполне вероятно, некоторые из этих звуков могут напоминать человеческие слова. Такие видео действительно есть. У меня вот кобель ничего не "говорит", но очень любит подражать. Мы с ним ведём диалог. Я ему: "Бу-у! ", и он мне по-своему в ответ тоже: "Бу-у! " Эта порода одна из самых "разговорчивых", при том что не брехливы, лают довольно редко, а некоторые и никогда.

Сергей Третьяк

Но ведь говорят же! Или ты как этот? из ютубовского мульта "Бревно"?))

Aigul Chonorova

У меня Хаски
Просто Воет и всё.
Посмотри фильм Белый плен, про Хаски как раз, конечно не в тему я написал сейчас, но фильм тебе посоветую
а на счёт вопроса, бред это всё

Анна Шаповалова

ПРавда-правда