Роман Языков

Как выровнять рамку и телевизор на 2109

Не очень сильно въехал в зад, помял морду, не сильно, разбита фара правая, но лампочки целые даже, чуть чуть крыло вмяло около фары на пару сантиметров, и изза того что прямяло - подняло усилитель, бампер, и рамку, ее немного выкрутило. и капот сдвинуло немного к лобовому и изза рамки его согнуло пополам. теперь он не закрывается. . как посоетуете быть? надо вставить фару, но ее зажало рамкой этой от телевизора.. . можно ли ее както быстро и самому выровнять не сломав не чего? чтоб фара вошла и капот закрылся. и как можно на первое время закрепить копот чтоб был вплотную? ато щели по сантиметра 3 побокам ((

вызвать, ну они за все выровнять берут 6т. р. но щас нет денег. пришлось генератор менять, его сбило немного. так что без денег, надо домашними методами починить: ) чтоб хоть смотрелась и фара стояла ХД

Виктор Ильин

Вызвать телемастера! Они в основном в кузовном ремонте обитают!

Андрей. Дряхлов

Попроси тех кто с этим сталкивался друзья, знакомые

Mesut Ay?n

Рихтовать молотком, другого пути нет.

Анастасия Соболевская

выровнить можно и самому, ну там где зашпаклевать чуток, а покраску довериться лучше спецам