Ирина Тачкова

Зарядные устройства каких марок для автомобильного аккумулятора посоветуете?

Татьяна Фоменко

А вот такое, отлично фунциклирует.

На их сайте можешь глянуть его возможности и характеристики.

Эн
Эндже

Я по жизни пользуюсь самопалами собственного изготовления В продаже одна лажа Заявленые параметры-блеф За исключением брэндовых-но они дорогие

Анечка Предель

Я этим успешно пользуюсь, и как блок питания в гараже работает.