Алёна アりヨナ Raydro

Оформила кредитку! Блин. всю систему обьясняли обьясняли мне! Что когда как сколько! Обьясните ради бога

Bakhtiyor A.l.

кредитную карту?
эта карта с конкретным лимитом, вы можете пользоваться этими денежными средаставми в течении льготного периода ( как правило, это от 50-60 дней, т. е. грубо говоря, полтора месяца ты можешь этими деньгами располяжаться как хочешь, но через 50-60 дней ( это смотря какой срок указан в договоре) Вы должны эти деньги вернуть. Если же в указанные сроки Вы не вернете деньги, Ваша карта переходит в статус не кредитной картой, а простого кредита.
Другой вопрос как пользоваться? ! как правило, за пользование этой кредитной картой по безналу, процент не береться. Другое дело, когда Вы снимаете наличными деньги с этой карты, тогда каждым банком береться свой % и комиссия.

Елена Веретельникова

что такое кредитка и как правильно ею пользоваться читайте тут my-take ru