Наталья Лагутина

если с точки зрения астрологов один знак, которому по жизни легче всего существовать

Ольга Вишнякова

"Легче"- это как человек сам воспринимает, внутри у каждого своя шкала. Думаю, рыбы живут в неком отрешенном состоянии, при котором все иначе воспринимается, нет острых моментов. Когда два камешка в воде стучат друг об друга, нет жесткого соприкасновения, так и у рыб - в физическом плане не так остро все чувствуется, зато они чувствуют космос, может это и спасает .