Ольга Малышева

Можно ли повести 12-ти летнего ребёнка на фильм "Мама" ..?

Там стоит ограничение +16... Мама (страшный фильмец) но вот что то приспичило моей сестре (12 лет) пойти именно в кинотеатр на этот фильм (она любит ужастики) (мне самому 16, а вот мама не хочет заходить и лазить по кинотеатрам) (вот не знаю пустят ли меня с нею ?)

Анастасия Логинова

попробуй, попытка не пытка. фильм прикольный

Алёна Александровна

да не такой уж и страшный фильм

Анютка Котлярова

Сам хотел поинтересоваться этим вопросом. Я думаю пустят в кино уж, раз сигареты и алкоголь 12 летним продают, на фильм и подавно пустят. А вообще не ручаюсь ))